Экономика,
27.03.2017 17:32
Мэр Волжского Игорь Воронин пообещал 60 новых детских площадок в 2017 году

Как стало известно "Блокноту Волжского" с сайта госзакупок, администрация города разместила заявку на покупку детских площадок и малых архитектурных форм.
В заявке указано, что подрядчик должен будет установить детские площадки для спортивных игр на свежем воздухе. Так, сами площадки обойдутся в 2 895 873, 76 рублей, а инвентарь еще в 2 533 889, 54 рублей. Деньги выделяют из городского бюджета.
Как отметил глава города Игорь Воронин на ежегодном отчете перед населением, в 2017 году планируется продолжение благоустройства детских площадок. Если в прошлом, 2016 году, установили 32 штуки, то в этом году только за счет бюджета города в планах установить около 60 детских площадок в старой и новой части Волжского.
Если у вас есть интересное видео, фото, актуальная проблема, пишите в редакцию «Блокнота Волжского» по адресу info@bloknot-volzhsky.ru или по номеру Whats App или Viber 8-929-781-17-07.