Волжский Воскресенье, 28 апреля
Политика, 17.09.2021 15:58

Мэр Волжского Воронин проголосовал на выборах в Госдуму

Свою гражданскую позицию проявил глава Волжского Игорь Воронин. 17 сентября он проголосовал на своем избирательном участке, расположенном на территории Международного Юридического института.

Как и остальные избиратели, Игорь Воронин прошел регистрацию для голосования. После чего его внесли в список избирателей. На некоторое время он удалился для того, чтобы сделать свой выбор. А именно определиться с кандидатом, которого он считает необходимым Волжскому для представления интересов города в Госдуме.


- Вот сегодня пришел на выборный участок, сделал выбор, - рассказывает Игорь Воронин. – Отдал свой голос за стабильное, перспективное развитие города Волжского, чтобы он был лучшим прям на планете, чтобы он радовал наших юных волжан. Потому что наши юные волжане – это завтра города, чтобы они не уезжали и оставались в городе. Чтобы они мечтали в этот город вернуться и самое главное, что хочу всем напомнить, что все зависит от нас. Не верьте, когда кто-то говорят, что кто-то за нас решит, решаем мы. Когда не сидим дома, когда делаем свой выбор. Когда делаем свой город лучше, чище, краше. Когда не верим всякой ерунде, а верим своим глазам, поступкам, действиям. Тогда мир становится совершенно другим.

Напомним, что с 17 сентября начинается трехдневное голосование на выборы в Государственную думу 8 созыва. В пятницу у волжан есть возможность проголосовать за кандидата, которого он считают достойным представлять Волжский в Госдуме.

Надежда Горькая


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеигорь воронинголосованиевыборыгосдума
0
0