Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 06.12.2022 15:58

Мэр Волжского вручил ценный подарок уезжающему из города первостроителю

В Волжском накануне 6 декабря в ходе общегородской планерки Игорь Воронин выразил благодарность за вклад в развитие города и многолетнюю общественную деятельность председателю Клуба первостроителей Николаю Репринцеву.

- Николай Репринцев много лет является членом Общественной палаты Волгоградской области и Общественной палаты Волжского. Почетный строитель, он принимал участие в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, в операции по устранению последствий землетрясения в Ленинакане, был в числе активных участников создания городского  выставочного зала имени  Геннадия Черноскутова. За вклад в развитие города Николай Репринцев удостоен Почётного знака «Герб города Волжского». С октября прошлого года он возглавлял Совет «Клуба первостроителей», но сейчас по семейным обстоятельствам вынужден уехать в другой регион, - сообщили в пресс-службе администрации Волжского.

Мэр Волжского отметил работу Николая Репринцева и вручил ему благодарственное письмо с ценным подарком. В настоящее время обязанности председателя Совета «Клуба первостроителей» исполняет его заместитель Владимир Любивый.

Напомним, в Волжском накануне 18 октября на еженедельном совещании с руководителями структурных подразделений администрации и муниципальных учреждений глава Волжского Игорь Воронин выразил благодарность организаторам регионального дня безопасности дорожного движения. 

 

Анастасия Бахтина

 

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанемэрпервостроительблагодарственное письмо
0
0