Волжский Вторник, 16 апреля
Общество, 05.04.2018 10:27

Мертвого кандидата в мэры Волгограда нашли в Среднеахтубинском районе

Тело утонувшего мужчины больше месяца не могли найти.

В среду, 4 апреля, в Среднеахтубинском районе на берегу реки Ахтуба местные жители обнаружили страшную находку. Мертвый мужчина лежал на берегу в гидрокостюме, маске и ластах. Жители, не раздумывая, позвонили в полицию. Оказалось, что найденный мужчина - это 57-летний Станислав Рыгин — успешный бизнесмен и кандидат в мэры Волгограда.

- Тело направили на исследование для установления точной причины смерти, - сообщил нашим коллегам из «Блокнота Волгограда» заместитель руководителя Среднеахтубинского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Александр Кириллов.

Напомним, волгоградский дайвер утонул у острова Зеленый в Волжском стало известно 25 февраля. По словам очевидцев, мужчина погрузился в холодную речную воду и больше не вынырнул. Позже появились подробности о личности утонувшего. Станислав родился в Салехарде и был успешным деловым человеком. Он был главой«Мясного союза Волгоградской области», в планах хотел стать мэром Волгограда. Известен, как поэт и художник в родном городе, его выставки с его работами организовывали в городе-герое.

@bloknot_volzhsky_34 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволгоградсредняя ахтубановостимэррыбалкадайвер
0
0