Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 22.06.2022 09:46

Мертвые птицы и трупный смрад: как живут люди в одном из МКД Волжского

В Волжском 22 июня местная жительница Наталья, проживающая в доме № 123 по улице Карбышева, рассказала о том, как управляющая компания, по ее словам, не справляется со своими обязанностями.

- Больше нет сил бороться и доказывать УК «КЖД» на Машиностроителей, что надо убирать площадь вокруг прилегающей к дому территории не раз в неделю, а то и в раз в две недели, - рассказала Наталья.

По словам местной жительницы, порядок в подъезде не наводили уже более 2 лет. Повсюду пыль, грязь и полная антисанитария.

- Господа управленцы говорят, что они хорошо работают. Вот так они убирают: ходим по трупам птиц, дышим трупным ядом. Как достучаться до них? ЖКХ дорожает, а вот услугу оказывает хуже некуда. Не приведи случится авария, ждем не в течение 20 минут, а днями, пока не начнешь ругаться, - высказалась Наталья.

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 8 июня обратилась Юлия Потапова. Девушка рассказал о том, что в вентиляции ее дома умер голубь, но коммунальщики и экстренные службы не спешат помочь жителям и вытащить зловонное тельце. Подробности можно прочитать здесь

Анастасия Бахтина


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанетрупыукптицыгрязь
0
0