Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 29.08.2022 14:26

Мертвый голубь целый месяц лежит у подъезда многоквартирного дома в Волжском

В понедельник, 29 августа, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Надежда, проживающая в доме №45 по улице Советской. Женщина пожаловалась на работу управляющей компании «Лада Дом».

- Мы все лето живем в грязи. Такое ощущение сложилось, что у них мастеров вообще нет. Мастера должны делать обход по территории, если бы они работали, то такого бы безобразия у нас не было, - рассказала Надежда.



Женщина утверждает, что весь июль она вместе со своим сыном выносила мусор,. который валялся около лавочек. У одного из подъездов мертвый голубь лежит на протяжении всего августа, но УК, по словам волжанки, не спешит наводить порядок.

- Через два дня дети в белых кофточках с цветами будут идти мимо вот такого безобразия в школу. Мы как детей воспитываем? Уже не первый год мы с ними воюем, работать вообще не хотят. По идее, если нет дворника, они обязаны хотя бы раз в неделю проводить санитарный день на придомовой территории. Но это никто не делает, потому что мастера не ходят по территории и не видят, что у них под носом, - высказалась волжанка.



По словам Надежды, по всему двору валяется сухая листва. Женщина обеспокоена тем, что в любой момент прохожие могут кинуть спичку и случится пожар.



- 20 августа был сильный шторм, ветра. У нас очень много суховеев, дерево упало, перекрыло тротуар. Люди звонили, жаловались, но только через неделю пришли, дерево распилили и теперь распил валяется по всей территории, - сообщила Надежда.



Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарии всех заинтересованных в данном вопросе сторон.

Напомним, в Волжском 8 августа стало известно о состоянии подвального помещения в многоквартирном доме, расположенном на улице Химиков, 20. Жители бьют тревогу и требуют навести порядок. Волжане спустились в подвал и, мягко говоря, шокировались, увидев в помещении полуразложившийся труп животного. Судя по всему, кошка скончалась некоторое время назад.



 Анастасия Бахтина

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанеук лада домдвормусор
0
0