Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 28.05.2018 14:09

Мне приходится ходить пешком с грудным ребенком на 8 этаж, - волжанка

В новом доме на улице Карбышева застройщик приобрел бракованные лифты.

В редакцию «Блокнота Волжского» обратилась волжанка Марина с жалобой на управляющую компанию. В ее подъезде по адресу: улица Карбышева, дом 116, уже вторую неделю не работает лифт. Ей приходится пешком спускаться и подниматься на 8 этаж с грудным ребенком, что доставляет массу неудобств.

- Я живу на 8 этаже с грудным ребенком, с ним надо гулять, ходить в поликлинику, а я не могу этого сделать, так как коляску спустить с 8 этажа для меня невозможно, и приходится уже вторую неделю спускаться с ним на руках, что тоже очень тяжело, - жалуется волжанка.

Марина неоднократно звонила в диспетчерскую службу, чтобы выяснить, в чем дело и когда, наконец, будет работать лифт. Однако волжанка утверждает, что ей лишь отвечали, что во втором подъезде дома с лифтом та же беда. Причем это не первый раз, когда ломается злополучный лифт. 

 - Лифт приедет на нужный этаж, если его вызвать, но уже на нем никуда уехать нельзя: кнопки не нажимаются. Как говорят, сломался какой-то механизм, и, когда его починят, никому неизвестно, - объясняет ситуацию Марина.

Неудобства, причиняемые поломкой лифта, доставляются не только Марине. С ее слов, в подъезде на высоких этажах живут пожилые люди. Они стали заложниками сложившейся ситуации.

- Это кошмар какой-то. Пожилые люди в основном живут на 5-6 этажах, и им тоже очень тяжело постоянно спускаться и подыматься по лестнице,- вопрошает Марина.

Журналисту "Блокнота Волжского" сотрудники УК «Флагман-Сервис» заявили, что лифт изначально пришел с браком или, вернее, неотлаженым механизмом взвешивания. Однако пообщаться с руководителям управляющей компании нам так и не удалось. 

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостижкхлифт
0
0