Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 14.08.2017 12:28

Молодого волжанина задержали с пакетом марихуаны в Волжском

Местный житель хранил у себя в квартире 142 граммовой пакетик с наркотиком растительного происхождения.

Накануне, в рамках расследования «Мак», которое предназначено для выслеживания и нахождения людей занимающихся употреблением или распространением наркотиков, полицейскими Волжского был задержан 28-летний местный житель.
 
Во время обыска квартиры подозреваемого, который как оказалось позже уже был привечен к операциям с наркотиками, оперативники обнаружили пакет с сере-зеленой травкой. После специальной экспертизы оказалось, что это была марихуана весом 142 грамма.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области "Блокнот Волжского", задержанный хранил наркотики для личного потребления и продавать их не собирался. На данный момент, возбуждено уголовное дело по статье 228 части 2 УК РФ – «Незаконное  хранение  без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере». Данное наказание предусматривает лишение свободы до 10 лет.

Напоминаем, что недавно, двое мужчины были несогласны с тем, что их хотели оштрафовать за распитие алкоголя в общественном месте. На одного из них завели уголовное дело, а на счет второго же проводится проверка.  Инцидент в ходе которого пострадал сотрудник полиции. Два местных жители решили отдохнуть на улице и распить парочку алкогольных напитков в общественном месте. В то время, как двое мужчин пили и наслаждались ветерком, мимо проезжала патрульная машина ППС. Сотрудники полиции сразу же заметили нарушителей, после чего направились в их сторону, для того, чтобы оформить протокол о нарушении административного закона - "запрет распивания алкогольных напитков в общественном месте".

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийполициянаркотические веществапреступник
0
0