Волжский Среда, 24 апреля
Происшествия, 28.10.2021 15:20

Молодой человек зарезал мужчину в «ВАЗе» в Волгограде

В четверг, 28 октября, стало известно, что в Волгограде полицейские раскрыли убийство местного жителя, обнаруженного на улице в Красноармейском районе с многочисленными ножевыми ранениями.

Тело мужчины, смерть которогоо наступила в результате многочисленных ножевых ранений, обнаружили утром 26 октября. По данному факту сразу же возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ.

Личность убитого установили в первые сутки расследования. Им оказался 45-летний волгоградец. На одной из улиц стражи порядка обнаружили «ВАЗ-2111», принадлежащий убитому. В салоне авто были найдены доказательства, которые позволили установить лицо, причастное к преступлению. Им оказался 18-летний местный житель. Он признал свою вину в содеянном под давлением улик. И рассказал, что 25 октября сидел в машине со своим знакомым, в какой-то момент между ними возник конфликт. Молодой человек схватил нож и изрезал приятеля. Также подозреваемый сообщил о местонахождении орудия преступления.

В настоящее время молодой человек задержан, ему хотят избрать меру пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается, сообщает корреспондент «Блокнот Волжский», со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Волгоградской области.

 


Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

убийствоволгоградвазножрасследованиепареньссора
0
0