Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 10.11.2016 08:04

«Молодёжный триумф» в Волжском в 11-й раз определит лучших

Первые заявки начали поступать в организационный комитет конкурса Волжского "Молодёжный триумф-2016".

Каждый год в турнире участвуют девушки и юноши - профессионалы спортивной, общественной, творческой и других сферах деятельности. - Уже 11-й год проходит "Молодёжный триумф в Волжском", учрежденный администрацией города, - сообщили "Блокноту Волжского" в пресс-службе администрации города. Отдел по работе с молодёжью управления образования и молодежной политики администрации Волжского является главным организатором. 

Сейчас сотрудники отдела отправили пригласительные письма в различные организации Волжского. Заявки к участию продолжают приниматься. Все талантливые, одаренные и инициативные студенты, преподаватели, специалисты муниципальных учреждений и промышленных предприятий, руководители высшего и среднего звена организаций могут выступить в конкурсе. Введено возрастное ограничение от 16 до 35 лет. 

"Молодежный триумф" будет проходить по 6-ти номинациям: "Студент Волжского", "Молодой специалист Волжского", "Молодой руководитель Волжского", "Молодой учёный Волжского", "Молодой преподаватель Волжского" и "Молодой предприниматель Волжского". К участию допускаются волжане, подавшие заявку и пакет документов в управление образования и молодежной политики по адресу: улица Набережная 10, кабинет 1.06/4. Срок подачи заявки: до 18 ноября 2016 года. Всю необходимую информацию можно получить по номеру телефона: 41-26-21
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

конкурсмолодежный триумфволжаневолжский
0
0