Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 01.07.2022 19:28

Морковь в Волжском подешевела до 90 рублей за килограмм

«Блокнот Волжский» сравнил цены на один из самых ходовых овощей в городе - морковь. Накануне Волгоградстат опубликовал средние потребительские цены (тарифы) и их изменения на товары и услуги, в рамках еженедельного наблюдения цен. Согласно мониторингу подешевела морковь на 7,47%

Корреспондент «Блокнот Волжский» сравнил цены на морковь на прилавках волжских магазинов. Цены зафиксированы днем в пятницу, 1 июля. Где теперь закупаться дешевле - читайте в статье.



Как оказалось, самая выгодное предложение сделали в магазинах сети «Покупочка». Тут за килограмм мытой моркови просят 29.99 рублей, но это, если у вас есть карта этого магазина. Если нет придется оплатить 41.99 рублей. Однако в ящиках есть и немытая морковь за 57.99 рублей без карты и 51.99 рублей с картой.


В «Магните» оранжевый немытый овощ обойдется вам в 50.19 рублей. Тут есть и красивый мытый корнеплод, но уже за другую цену. Красивая морковка будет стоить 63.99 рублей.


В «Перекрестке» ценовой разбег моркови от 37.99 рублей за немытый овощ до 79.99 рублей за помытую и упакованную в фирменный пакет морковь. 


В магазине «Метро» вам предложат мытую морковку за 89.90 рублей, а немытый овощ обойдется вам на кассе в 57.99 рублей. В результате мониторинга выяснилось, что самая дорогая морковь продается за 89.99 рублей в «Метро», а самая демократичная цена на этот корнеплод в «Покупочке».

Ольга Петрова

 

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжанеморковьволжскомрублейкилограммпродуктоваякорзина
0
0