Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 01.07.2022 21:30

Педагога из Калачёвской епархии отметили в конкурсе «За нравственный подвиг учителя»

В Крыму, как стало известно 1 июля, в Таврической духовной семинарии состоялось заседание конкурсной комиссии XVII ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

В мероприятии приняли участие и волжане - руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Калачевской епархии протоиерей Пётр Симора и помощник руководителя Епархиального отдела Валентина Новикова.

Как рассказали в пресс-службе Калачевской епархии, в числе награжденных — учитель начальных классов и иностранных языков МОУ «Средняя общеобразовательная школа» хутора Клетский Среднеахтубинского района Волгоградской области Юлия Бурамбаева. Юлия Владимировна представила на конкурс программу по духовно-патриотическому воспитанию «Юные патриоты».

Добавим, что в работе экспертной комиссии, приняли участие эксперты из разных регионов Южного федерального округа – Астраханской, Волгоградской, Ростовской областей, Краснодарского края, Республик Крым и Адыгея. 

Ольга Петрова

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийпедагогкалачёвскойепархииконкурснравственныйподвиг
0
0