Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 18.02.2020 06:22

Мошенники «покалечили» ребенка волжанина ради сбора денег

Важно оповестить всех людей.

В понедельник, 17 февраля, стало известно, что у волжанина Игоря Морозова взломали аккаунт в социальной сети Инстаграм. Мошенники воспользовались популярностью волжанина, который работает оператором в средствах массовой информации, и решили на этом заработать.

- Это произошло в понедельник, около полудня. Мне стали поступать звонки от знакомых с вопросами, все ли у меня в порядке, - так Игорь узнал о взломе аккаунта.

Игорь попытался войти на свою страничку, но не смог. Он тут же отправился в полицию и подал заявление о том, что мошенники разместили объявление о якобы произошедшем несчастном случае с его сыном и о сборе средств на его странице.

Игорь Морозов.jpg

Как рассказал Игорь корреспонденту редакции «Блокнот Волжский», его одолевают смешанные чувства от этого происшествия. 

- С одной стороны это очень неприятно, что моим аккаунтом воспользовались для обмана. С другой стороны я восхищен волжанами, которые сразу отозвались и постарались помочь, думая, что я оказался в беде. Телефон не замолкал на протяжении всего дня. Спасибо большое, - выразил искреннюю благодарность волжанин.

Теперь же важно как можно быстрее оповестить всех людей, что это происки мошенников, чтобы люди не перечисляли денежные средства.

- Я хочу обратиться ко всем, кто видел это объявление, чтобы они не верили и не перечисляли деньги. Зайти и удалить я не могу, у меня так и не появился доступ к моей страничке. Но я хочу попросить всех, кто может, зайти и нажать кнопку пожаловаться на пользователя, это спам. Возможно, модераторы заблокируют аккаунт, - обратился ко всем, кто имеет доступ к Инстаграм, Игорь.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Светлана Иванова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
Мошенникисбор денегволжанинВолжский
0
0