Волжский Воскресенье, 28 апреля
Политика, 15.11.2017 18:32

Московский известный общественник встретился с измученными волжскими дольщиками

В среду, 15 ноября, волжские дольщики ОАО "АхтубаСитиПарка" встретились с федеральным общественником. 

Александр Моор, руководитель Всероссийского центра Национальной строительной политики, посетил город-герой Волгоград. Он пообщался с дольщиками региона. Не обделил общественник вниманием и волжан. 

Горожане показали Александру свои недостроенные дома и рассказали о своих надеждах. Многие из них решились на многолетнюю ипотеку ради осуществления своей мечты - квартиры. Волжане целиком и полностью положились на 214 ФЗ, который защищает дольщиков в случае банкротства строительной фирмы. Однако никакой управы на разорившуюся компанию "АхтубаСитиПарк" никто так и не смог найти.

Местные власти сейчас находятся в поисках инвестора. Однако сдвигов по этому делу никаких нет. 

Александр Моор и вся его команда в 2017 году бросили все силы на помощь обманутым жителям страны. Для получения достоверной информации, они проводят встречи в регионах с обманутыми дольщиками и застройщиками проблемных объектов.

После общения с нашими земляками Александр сделал пост в одной из своих соцсетей. Он написал, что проект "АхтубаСитиПарка" перспективный и реализуемый.

23.jpg

Напомним, недавно дольщики вновь обратились к федеральной, региональной и местной власти с просьбой помочь им решить их проблему. Ведь уже скоро, в феврале 2018 года, их дом пустят с молотка, а люди останутся без своих квартир и денег. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостидольщикиахтубаситипарк
0
0