Мотоциклист опрокинулся в Волжском

Читайте также:
- В Волжском состоится региональный форум семейных сообществ (вчера, 13:23)
- В Волжском прошел благотворительный концерт в поддержку участников СВО (вчера, 14:32)
- 16 лет самому юному журналисту «Блокнота»! (09.06.2025 11:45)
- В Волжском состоялось Первенство по кикбоксингу, посвященное Дню России: фоторепортаж (вчера, 12:29)
- Вакансии и развлечения. Как прошел первый фестиваль вакансий от «Блокнот Волжский» (09.06.2025 10:30)
В Волжском вечером накануне 10 июня на оживленном проспекте Ленина произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал единственный участник – мотоциклист.
По предварительным данным, 9 июня в 18:50 водитель мотоцикла «БМВ» напротив дома № 232А не справился с управлением и опрокинулся, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.
В результате ДТП мотоциклиста доставили в медицинское учреждение для осмотра и оказания необходимой помощи.
Напомним, вблизи Волжского расследуется уголовное дело после смертельного ДТП, в котором погиб 14-летний подросток. Следственные органы возбудили дело по статье 264 часть 3 УК РФ — нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть по неосторожности.
Олег Евсеев
Новости на Блoкнoт-Волжский