Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 20.06.2020 14:16

«Мусор и грязь валяются по всему пляжу», - волжанка

Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.

В редакцию «Блокнота» в субботу, 20 июня, обратилась Надежда Чернова. Женщина накануне со своими малолетними детьми отдыхала на пляже острова Зеленый и осталась недовольна испорченным настроением.

- Земляки, вы почему ведете себя как свиньи? На пляже очень грязно. Ну если вы скушали чипсы и сухарики, возьмите домой и выкиньте там пакеты от них. Зачем кидать на песок и в воду? Вы же сами придете сюда завтра и будете купаться в этом мусоре! Мусорные баки переполнены, вдоль забора пляжа лежат мешки с мусором и сухостой. В такую жару достаточно обной искры и все вспыхнет. Мужчины и женщины курят, сидя на пляже и закапывают в песок окурки. Ваш же ребенок будет потом играть с ними, потому что ими усыпан весь песок! А ведь никто не знает может это «туберкулезник» покурил и кинул свой окурок. Я своих детей приучаю убирать за собой мусор и очень не терплю, когда мама кидает на пол обертку от мороженого, да еще при ребенке, подавая плохой пример. Хочу достучатся до волжан! Давайте бережнее относится к месту где мы живем! И да, свой мусор мы увезли и выкинули дома, потому что баки были переполнены, а кинуть рядом не хотелось, уподобляясь парнокопытным, - волжанка.

5.jpg
Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжаневолжскийпляжмусор
0
0