Волжский Воскресенье, 28 апреля
АВТО, 25.08.2023 11:08

Мужчина пострадал в аварии на Энгельса в Волжском

В Волжском 25 августа правоохранители раскрыли подробности аварии, произошедшей накануне днем. Две иномарки столкнулись на улице Энгельса. К сожалению, не обошлось без пострадавших.

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в 16:05 часов 24 августа. Автомобиль «Рено Дастер» под управлением 57-летнего водитель двигался по улице Энгельса. В какой-то момент мужчина не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем «Фольксваген Пассат» под управлением 35-летнего водителя.

К сожалению, водителю автомобиля «Фольксваген» понадобилась  медицинская помощь. Ее оказали на месте, от госпитализации мужчина отказался. 

Напомним, что в Волжском ДТП на дорогах — дело регулярное. В разных частях города они происходят ежедневно по несколько штук. Так, днем ранее  22 августа в 202:40 часов 39-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан Панфиндер», двигаясь по проспекту Ленина, на регулируемом перекрестке с улицы Космонавтов при повороте налево на зеленый сигнал светофора не уступила дорогу и совершила столкновение с движущимся автомобилем «Рено Логан» под управлением 32-летней водителя. 

А 22 августа в сети появился видеоролик аварии, в результате которой одна из участниц ДТП выпала из своего автомобиля.

Добавим, правоохранители раскрыли подробности аварии с вывалившейся из машины женщиной в Волжском. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавариядтпстолкнулисьпострадавшие
0
0