Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 20.10.2022 17:58

Мужчина скончался на глазах у детей возле школы в Волжском

В Волжском 20 октября мужчина скончался у школы на улице Космонавтов. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях. 

Как рассказали невольные свидетели трагедии, произошло это все около 14:30 часов. Дети, которые вышли с уроков, обнаружили тело мужчины. На место происшествия была вызвана бригада скорой медицинской помощи, однако фельдшерам лишь оставалось констатировать смерть. Мужчина скончался. 

По данным очевидцев, мужчина жил возле этой школы, на трубах. При этом смерть была скоропостижной - те же школьники сообщают, что мужчину видели живым в обед этого же дня. 




- Точную причину смерти установят эксперты. Внешних признаков насильственной смерти нет, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. 

Правоохранители также довили, что документов при себе мужчина не имел. На вид погибшему около 50-60 лет. На данный момент личность устанавливается. 

Напомним, 18 октября, завершили расследование уголовное дела по факту причинения смерти по неосторожности полуторагодовалой малышке. В преступлении обвиняют мать ребенка. Высота, заверяют следователи, составила не менее 9-метров. Малышка была жива после падения, но получила страшные травмы. За ее жизнь боролись медики, но, к сожалению, спасти ребенка не удалось. Девочка скончалась.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеВолгоградволгоградская областьумерскончалсяпогибдетишкола
0
0