Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 30.04.2022 12:19

Мужчина угрожал убийством своему соседу с балкона в Волжском

В Волжском 30 апреля сообщили о задержании подозреваемого в угрозе убийством. Мужчина, судя по всему, уж очень сильно не любил своего соседа - волжанин угрожал тому с балкона с пистолетом в руке. Кричал соседаненавистник на весь двор.

Сотрудники полиции Волжского задержали подозреваемого. Тот сознался в содеянном. Пистолет, которым он подкреплял свои намерения расправы, изъят и отправлен на экспертизу. 

По данным следствия пьяный подозреваемый со своего балкона беспричинно оскорблял и угрожал своему соседу, проходившему мимо. При этом свои угрозы он подтверждал предметом, похожим на пистолет.
 
Дело возбуждено в отношении 52-летнего местного жителя. Мужчине вменяют статью 119 УК РФ – «Угроза убийством». Санкция статьи 119 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. Мужчине уже избрали меру пресечения в виде содержания под стражей.

Напомним, в прошлом месяце 29 марта в Волжском стало известно о подробностях смерти мужчины в одной из квартир города. По данным личного источника, приближенного к правоохранительным органам, в ночь с 20 на 21 марта в одной из квартир по улице Машиностроителей произошло убийство. В ходе распития спиртных напитков в небольшой компании из двух мужчин и женщины, произошел конфликт на почве ревности. 


Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьугрозаубийствоалкогольсосед
0
0