Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 10.04.2022 10:29

Мужчину с переломом пальца отказались принимать в травмпункте в Волжском

В воскресенье, 10 апреля, в редакцию «Блокнот Волжский» обратился местный житель Дмитрий Кошкин (прим. от ред.: фамилия изменена). Волжанин рассказал, как его отказались принимать в травмпункте.

- Вчера приехал в травматологию, расположенную на улице Свердлова, 26. Никого из пациентов не было. Я сросил, смогут ли меня принять, по-моему сломал палец большой на ноге. На что мне девушка, которая там сидела, ответила, чтобы я шел по прописке, - рассказал Дмитрий.



Фото: Дмитрий Кошкин

По словам волжанина, прописан он в Волгограде, а проживает в 28 микрорайоне в Волжском. Дмитрий уверяет, что его отправили на прием в Фишера.

- Я посмотрел в интернете, что они (прим. от ред.: поликлиника имени Фишера) работают в субботу до 14:00. Но девушка в травмотологии заверила меня, что все работает. Я приехал, все закрыто оказалось, - сообщил  местный житель.

По словам Дмитрия, он уехал домой. К вечеру, по словам волжанина, палец на большой ноге опух и посинел. Помощь ему не оказали.

- Искал травмотологию, боль адская, проблему решили в платной клинике. В понедельник буду звонить в облздрав по области. Ужасное отношение к людям. Меня по закону обязаны были принять, - высказался Дмитрий.

Редакция «Блокнот Волжский» сделала запрос в облздрав по поводу данной ситуации.

Напомним, 26 августа, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Элина Исроилова. Волжанка пожаловалась на травматологию в больнице скорой медицинской помощи в Волжском.

- Не посчастливилось обратиться с травмой руки моего 13-летнего сына. Мы простояли под закрытыми дверьми более 30 минут, а когда время показало 20:00, они вышли и сказали, что работают до 8 и послали нас обратиться в другую травматологию. На мои слова, что мы стоим тут больше получаса и долбимся в закрытые двери, нам сказали: «А вы докажите, что так и есть», - рассказала Элина. Подробности здесь



Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанетравмпунктпереломпалецприемоблздрав
0
0