Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 28.03.2022 10:13

На ремонт дежурных частей полиции в Волжском выделили свыше 2 миллионов рублей

В понедельник, 28 марта, стало известно, что на сайте Госзакупок появился электронный аукцион стоимостью 2 071 763 рубля на выполнение работ по текущему ремонту административных помещений дежурных частей УМВД России по Волжскому в 2022 году.



Фото: Госзакупки

В настоящее время идет подача заявок, которая продлится до 4 апреля. Определят исполнителя 5 апреля. Начальный срок выполнения работ – со дня, следующего за днем заключения контракта, в течение 60 календарных дней.

Ремонтные работы выполнят в помещениях, расположенных по адресам: Комсомольская, 39, Набережная, 5, Александрова, 46, Карбышева, 45А, Карбышева 121А. Подрядчик перед началом выполнения работ должен согласовать график выполнения работ с заказчиком. Подрядчик обязан не допускать к производству работ на объекте иностранных граждан, не прошедших в установленном порядке миграционный учет. Работы должны выполняться без остановки рабочего процесса, сообщается в соответствующей документации.

Приемка выполненных работ будет осуществляться приемочной комиссией, созданной заказчиком. Гарантийный срок выполненных работ составляет 36 месяцев.

Напомним, 22 марта стало известно, что на сайте Госзакупок появился открытый электронный конкурс на капитальный ремонт автомобильных дорог городского округа - город Волжский Волгоградской области: путепровод по улице Александрова в промышленной зоне. На эти цели выделили 508 606 420,76 рублей. В настоящее время идет прием заявок, который продлится до 09:00 часов 6 апреля. Определят исполнителя 11 апреля. Конкурс объявил комитет благоустройства и дорожного хозяйства администрации Волжского в лице Ивана Шарова. Подробности здесь.

Анастасия Бахтина 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанегосзакупкиремонтаукционполиция
0
0