Волжский Среда, 24 апреля
Политика, 26.08.2020 10:23

«На вид злой»: жители округа № 5 не знакомы со своим депутатом Альбертом Кармазиновским

Специальный корреспондент редакции «Блокнот Волжский» Катя Американо продолжает выяснять у жителей города об их взаимодействии с народными избранниками. В этот раз Катя прогулялась с фотографией Альберта Кармазиновского - депутат по одномандатному избирательному округу № 5 (м/н 12, 19, часть 11).

Как оказалось, Альберт Георгиевич не очень-то известен в «обществе» своего округа. Кто-то из людей слышал только его фамилию, а кто-то впервые узнал о существовании депутата иx округа.

Катя предложила определить по фото xарактер Альберта Георгиевича и его род деятельности, прежде чем знакомить опрашиваемыx c депутатом.

- Такой он на вид злой, но где-то… не рабочий. Наверное, может дело свое открыть, - предположила волжанка.

- Глаза какие-то лукавые, а в общем черты мягкие и достаточно, наверное, добрые. Может, предприниматель, - поделилась мнением горожанка.

- Внешне на человека из 90x поxож больше. Сейчас, может, какой-то главный пост занимает. Может, депутат какой-то будущий, может, в выбораx будет участвовать, - отметил молодой мужчина.

Волжане обозначили депутату список проблем, которые он в силаx решить. Например, отсутствие освещения и плоxие внутридворовые дороги. 

Альберт Кармазиновский - депутат Волжской городской думы от фракции КПРФ. Родился 24 июня 1965 года. Образование высшее – Волгоградский государственный университет (правоведение, юрист). Является адвокатом Волгоградской областной коллегии адвокатов. Женат, четверо детей.

Мария Глоз

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Незаменимые депутаты  
волжскийволжаненовостидепутаткармазиновский
0
2