Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 05.09.2017 12:09

На видео попало, как подростки взламывают дверь на крышу многоэтажки в Волжском

В итоге парни бросили затею. 

Подростки из Волжского пытались открыть железную дверь на замке, которая ведет на крышу многоэтажки. Парни, судя по всему разделились. Один из них стоял на "шухере" в подъезде, другой, покрупнее, пытался вскрыть замок. Подростки даже не подозревали о том, что их снимает камера видеонаблюдения. 

После неудачной, но долгой, попытки открыть замок, парень в очередной раз попытался залезть сверху. Однако и тут он не преуспел. Тогда мальчишки решили попасть за железную дверь через небольшое отверстие в железной конструкции. Выглядит это очень смешно. Подросток покрупнее смог вместить туда либо ноги, либо голову. Сам же влезть он туда не смог. 

После всех провальных попыток мальчишки стали пытаться отогнуть железную дверь снизу. Однако, попортив имущество, парни наконец смирились со своей неудачей и ушли. 

Жительница дома, где был снят забавный видеоролик,  Яна Р. рассказала, что это уже не первый случай, когда подростки пытаются залезть на чердак их многоэтажки. 

- Что там только они не делали, страшно подумать, - рассказала "Блокноту Волжского" Яна. - Мы находили там и бутылки, и иглы... 

Яна поделилась, что несмотря на то, что их дом достаточно прилично выглядит, к ним частенько захаживают подростки и любители выпить. Волжане буянят и оставляют после себя шлейф неприятного впечатления. Поэтому с помощью своего ТСЖ жильцы дома установили скрытые видеокамеры по всему подъезду. Теперь же они наблюдают сцены, будто снятые в фильмах, на записях. 



Напомним, в этом же доме субботняя ночь прошла очень весело. Сексуально озабоченная парочка, как только зашла в лифт, принялась наслаждаться друг другом. Интригующее видео попало в редакцию. Однако женщина решила прервать ласки, чтобы стащить шикарную розу в горшке с одного из этажей.


      Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеподросткихулиганычердак
0
0