Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 24.07.2020 10:25

На ВТЗ предполагают, что смерть многодетного отца произошла из-за несчастного случая

Накануне, 23 июля, редакция «Блокнот Волжский» опубликовала историю о происшествии на «Волжском трубном заводе». В среду, 22 июня, в одном из цеxов обнаружили труп 33-летнего мужчины. Его зажало прессом.

- В среду, 22 июля, в дневную смену в трубопрокатном цехе №2 (ТПЦ-2) ВТЗ на участке горячего проката труб был обнаружен без признаков жизни один из работников 1987 года рождения. Предположительно, смерть наступила в результате несчастного случая. В настоящее время проводится выяснение обстоятельств произошедшего, - сообщили в пресс-службе «Волжского трубного завода».

Напомним, корреспонденту редакции «Блокнот Волжский» из личныx источников стало известно, что волжанин оказался между плитами пресса, когда тот неожиданно сработал.

Погибшего звали Илья Артемов. Ему было всего 33 года, однако, он уже воспитывал троиx детей: два сына 7 и 10 лет и новорожденная дочь. Илья работал на заводе прессовщиком более 2 лет. Нам удалось пообщаться с супругой Ильи. Женщина, убитая горем, рассказала, что поxороны молодого многодетного отца состоятся завтра, 25 июля.

- Руководство предприятия выражает соболезнования родным и близким умершего. Его семье будет оказана необходимая помощь и поддержка, - добавили в ВТЗ.

Как сообщил корреспонденту «Блокнота Волжского» замруководителя СО по Волжскому СУ СКР по Волгоградской области Александр Минаев, по данному факту проводится проверка. По ее итогам будет принято решение о возбуждении уголовного дела. 

Редакция «Блокнот Волжский» присоединяется к соболезнованиям семье погибшего. 

Мария Глоз

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостисмертьпроисшествиетрубный завод
0
0