Волжский Пятница, 19 апреля
Политика, 31.07.2018 17:36

Начальником управления финансов в Волжском снова назначили Ладу Кузьмину

В администрации города снова кадровые перестановки. 

Накануне на сайте администрации городского округа-город Волжский обновилась информация о руководителе управления финансов. Структуру снова возглавила известная в городе Лада Кузьмина. 

Отметим, что чиновница и ранее возглавляла это управление. Однако в первой половине прошлого года она покинула свой пост. 

Лада Кузьмина родилась в Волжском. В 1993 году она окончила Волгоградский политехнический институт по специальности "Экономика и организация химической промышленности". С 93 по 96 года она работала бухгалтером в сфере культуры в мэрии, затем главбухом в ДК "ВГС". 

В 2003 году она начала заново карьеру в администрации на должности начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности и главного бухгалтера в управлении финансов. В 2014 года Лада Рудольфовна стала начальником управления в Межрайонном территориальном управлении Министерства финансов Волгоградской области, а уже в январе 2015 - начальником управления финансов. 

В конце 2015 года чиновницу оштрафовали за нарушение в сфере госзакупок. Тогда она получила штраф в 25 000 рублей, что, собственно, для Лады Кузьминой совсем небольшие деньги. Ведь она вошла в топ-10 чиновников, которые попали в "клуб миллионеров" за 2016 год. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостикадрымэрияадминистрация
0
0