Волжский Пятница, 29 марта
Политика, 06.09.2021 16:30

Напечатали бюллетени, часть из них уничтожили: как готовятся к выборам в Волгоградской области

6 сентября в Волгоградской области региональный Избирком получил в типографии биллютени для голосования на выборах депутатов Госдумы восьмого созыва. После тщательного осмотра, часть из них уничтожили. 

По данным вестника избирательных комиссий Волгоградской области, безжалостному уничтожению придали все бракованные биллютени и их излишки. В общей сложности около тысячи экземпляром пошли на утиль. 

WhatsApp Image 2021-09-06 at 16.23.54.jpeg
Фото: http://ikvo.ru

- Избирательной комиссией Волгоградской области получено 3 652 000 избирательных бюллетеней для голосования по федеральному и 4 одномандатным избирательным округам, среди них 500 856 штук предназначены для голосования с использованием технических средств подсчета голосов (КОИБов), - сообщили в пресс-службе вестника.

Отметим, что бюллетени крайне тщательно защитили от подделок. На каждый из них наклеят специальную марку, подписаться при выдачи будут должны 2 члена комиссии, а также печать. 

3.jpg
Фото: http://ikvo.ru
 
В ближайшее время все бланки по спецсвязи доставят в территориальные избирательные комиссии, где установят круглосуточную охрану полиции. Все это будет продолжаться до самой передачи бюллетеней на участки. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Выборы 2021 года в Госдуму  
волжскийволжаневолгоградволгоградская областьвыборыгосдумабиллютени
0
0