Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 10.02.2019 13:06

Нарушитель сбил волжанку и скрылся с места аварии

В Волжском за один день произошло несколько дорожно-транспортных происшествий.

В субботу, 9 февраля, в 14:00 часов под колеса автомобиля попала 79-летняя волжанка. ДТП произошло на улице Мира напротив дома № 42 А. Водитель выезжал с парковочного места задним ходом на своем авто. Совершив наезд на пешехода, нарушитель скрылся с места аварии.

- В результате ДТП пострадавшая доставлена в медучреждение, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД.

Так же, 9 февраля, в 7:45 часов на нерегулируемом пешеходном переходе по улице Ленинская в районе дома № 35 были сбиты два прохожих. Наезд на 58-летнюю женщину и 59-летнего мужчину совершил 31-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ-21154». В результате ДТП пострадавшие пешеходы были доставлены в больницу.

По данным ГУ МВД по Волгоградской области 9 февраля, в 17:00 часов на улице Ленина при выезде из города Волжского в сторону города Волгограда, 31-летний водитель на автомобиле «Фольксваген Поло» выехал на встречную полосу движения, где произошло столкновение со встречным автомобилем «Опель Зафира». В результате аварии пострадавший 36-летний пассажир Опеля был доставлен в больницу.

Напомним, что в этот же день по данным ГУ МВД произошло еще одно ДТП, в котором пострадали 8-месячная малышка с братиком.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостиДТПавариясбили пешехода
0
0