Нарушителей масочного режима продолжают ловить в Волжском

Читайте также:
- В Волжском без вести пропал мужчина: почти 2 года не выходил на связь с родными (12.01.2022 16:02)
- Две группы жителей должны привиться в 100% объеме до конца месяца в Волжском (12.01.2022 15:26)
- Сбитый пешеход, 5 аварий и 2 пьяных водителя: что произошло на дорогах Волжского за сутки (12.01.2022 13:36)
- Как побороть сонливость зимой: советы для жителей Волжского (12.01.2022 11:54)
- Рябина в Волжском зимой спасает птиц от голода (13.01.2022 08:33)
В пятницу, 14 января, стало известно, что в Волжском продолжают проводить рейды по соблюдению масочного режима. Участники рейдов ловят нарушителей.
С начала года в местах массового скопления людей были составлены 10 протоколов на физических лиц, которые находились без масок, и проведено свыше 300 профилактических бесед с гражданами.
С посетителями и продавцами торговых центров провели профилактические и разъяснительные беседы о необходимости соблюдения масочного режима и о дезинфекции рук.
Члены рейдовых групп отметили, что большинство волжан относятся ответственно к соблюдению санитарно-эпидемиологических требований в период распространения СOVID-19.
Напомним, за нарушение санитарно-эпидемиологических требований граждане несут ответственность, на них налагаются штрафы в размере от 1 до 30 тысяч рублей, сообщает корреспондент «Блокнот Волжский», со ссылкой на пресс-службу администрации Волжского.
Анастасия Бахтина