Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 24.11.2022 12:00

Не хотите сидеть за уроками после работы? Поможет «Блокнот Справочник»

Не хотите сидеть за уроками после работы? Переживаете как ребенок сдаст ОГЭ, ЕГЭ, ВПР? Доверьте дело профессионалам! Найти их поможет «Блокнот Справочник». В разделе «Обучение»  собраны контакты проверенных организаций.

Центр дополнительного образования АНО СПО «Волжский социально-экономический колледж»  приглашает будущих учеников на курсы по подготовке к школе. 

А для тех, кому предстоит сдавать экзамены, центр приглашает на курсы по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ, ВПР!

Вы можете подготовиться не только к итоговым экзаменам, но и подтянуть уровень ваших знаний по текущим предметам. 

Устали выполнять домашние задания за ребенка?

«АБВГДЕЙКА»  - действенная помощь родителям, которая объединяет в себе качественный досуг без гаджетов и выполнение домашнего задания под руководством опытных педагогов.

Специалисты продленки заберут вашего ребенка из школы из рук педагога, с рекомендациями по заданиям (родители получают смс уведомление), вкусно накормят, погуляют, помогут с уроками, позанимаются творчеством!

Если вам необходимы другие услуги, решение вы можете найти в нашем «Справочнике». Там собран целый спектр предложений от разных организаций, ваше дело только сравнить условия и выбрать то, что вам подходит. 

Хотите, чтобы о ваших услугах узнал весь город? Мы организуем вам информационную поддержку. Обратиться с этим вопросом можно к нашему менеджеру по телефону: 8-904-506-66-04

Реклама
Информацию подготовило ООО «Реклама Волгоград». ИНН 3460074991

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0