Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 03.07.2022 09:30

Неделя для волжан будет наполнена флиртом и романтическим настроением: астрологический прогноз

Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 4 по 10 июля 2022 года. Волжанам предстоит сложная астрологическая неделя.

Овен
Вы можете оказаться в центре внимания. Период  будет наполнен флиртом и романтическим настроением. Возможно на этой неделе знакомство или начало любовных отношений.

Телец
Вашего присутствия и помощи может потребовать здоровье близкого человека. Кстати, не пренебрегайте профилактическими мерами и визитом к врачу.
   
Близнецы
Вам может поступить деловое предложение. Постарайтесь к этому времени успеть привести в порядок все свои текущие и повседневные дела.

Рак
Благоприятный период для активного сотрудничества и налаживания личных взаимоотношений. В это время может приоткрыться правда о впечатлении, которое производите на окружающих. Не огорчайтесь, если мнение окажется противоположным ожидаемому.

Лев
Могут попросить деньги взаймы, или обратиться за советом в решении вопросов материального обеспечения. Можете получить в свое распоряжение некую сумму от близкого человека или делового партнера.
   
Дева
Найдутся дела имеющие отношение к загранице и иностранцам. Возможно, это будет путешествие или визит иногородних гостей. Проявите осторожность при любых рискованных финансовых операциях, чтобы избежать потерь и убытков.

Весы
В настоящий период можете успешно решить вопросы своего образования, если не пустите их на самотек и не понадеетесь на счастливый случай.

Скорпион
На Вас обратят внимание вышестоящие. Не упустите свой шанс, чтобы заявить о себе. Но не вступайте в коалицию с коллегами: это чревато. 

Стрелец
В настоящий период сможете удовлетворить многие честолюбивые цели и добиться карьерного продвижения.
   
Козерог
Держите себя в руках и постарайтесь не допускать проявление своего гнева, чтобы не потерять доверие и поддержку начальства.

Водолей
Можете рассчитывать на финансовую помощь со стороны близких, друзей и знакомых. Только не злоупотребляйте чужой щедростью, чтобы не попасть в долговую яму. 

Рыбы
На Вас благотворно скажется отдых. Тем более, что в рабочем коллективе могут попытаться увлечь в интриги и неприятные обстоятельства.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Астрология Волжский  
волжскийволжаннаполненафлиртомастрологическийпрогноз
0
0