Волжский Вторник, 16 апреля
АВТО, 05.02.2020 08:25

Необходимые инструменты для автомобиля сохранят вашу нервную систему

На городских дорогах может произойти все что-угодно.

И особенно важно быть готовым к любым поворотам. Магазин «Avto-zip34»(@avtozip34)  предлагает товары для автолюбителей, которые помогут чувствовать себя спокойно. 

Водители внедорожников смогут без лишний помощи поменять колесо, в городе или на бездорожье, приобретя надежный домкрат. 

Поездки в тёмное время суток всегда сопровождаются легкой тревогой. Широкий выбор автомобильной оптики в магазине «Avto-zip34»(@avtozip34)  выделит ваш автомобиль на дороге в темноте, а водителю принесёт спокойствие и уверенность во время движения.

Ваш автомобиль не застрянет на бездорожье, льду и в грязи, если на шинах будут цепи «Гризли». Эти браслеты на колёсах удивят не только своей способностью к сцеплению, но и внушительностью.

Не забывайте, что лишним никогда не будет иметь в бардачке WD-40, чтобы справиться с замёрзшим замком. Все эти и многие другие товары вы найдёте в «Avto-zip34»(@avtozip34) .

Магазин «Avto-zip34»(@avtozip34)  предоставляет скидочные карты своим покупателем на покупки от 1000 рублей. Размер скидки варьируется от 5 до 10% в зависимости от суммы покупки. В продаже имеются подарочные сертификаты от 500 рублей.

Магазин «Avto-zip34»(@avtozip34)  поможет найти вам аккумулятор и свечи, фильтры, стеклоотчистители марок SWF, AVANTECH, DENSO. 

Магазин «Avto-zip34»(@avtozip34) является официальным представителем MOTUL. 

Магазин автомобильных товаров расположен по адресу: проспект Ленина, 308Г.

Телефон для связи: 8(8443)55-55-88

Сайт:  avto-zip34.ru

VK:vk.com/avto_zip34
Instagram:  @avtozip34




Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0