Волжский Четверг, 28 марта
Происшествия, 11.10.2019 10:35

Неосторожное обращение с огнем привело к нескольким пожарам

Будьте осторожны.

За прошедшие сутки произошло несколько пожаров: в Среднеахтубинском и в Ленинском районе. 10 октября в 22 часа 41 минуту на пульт управления пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании в Среднеахтубинском районе. 

- Пожар начался в поселке Максима Горького, горело 30 тонн сена на улице. Площадь, охваченная огнем составила 200 квадратных метров, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области. 

На происшествие оперативно выехали пожарные расчеты 19 пожарно-спасательной части. Огонь удалось ликвидировать в 00 часов 17 минут. Обошлось без пострадавших. Предполагается, что причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неизвестного лица.

Следующее происшествие случилось в ночь с 10 на 11 октября в 2 часа 46 минут в Ленинском районе Волгоградской области. Известно, что на улице Ленина села Колобовка горели пластиковые контейнеры. 

- На месте работали пожарные расчеты 3 пожарно-спасательной части. Пожар потушили спустя 8 минут. Никто не пострадал. Причина пожара - неосторожное обращение с огнем, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области. 

SvetaSky


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжскийволжаненовостипожар
0
0