Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 19.08.2019 08:30

«Несмотря ни на что, я люблю жизнь, а она любит меня», - волжанка

Красота и неугасаемая энергия, все это сочетает в себе прекрасная Анжелика Розенфельд.

Прекрасная мама и бессменный руководитель и хореограф театра костюма и пластики «Open Kids».

Вы коренная волжанка?
- Нет, я родилась в Волгограде, в Волжский семья переехала, когда я была в 7 классе. Закончила школу, занималась в ДК «ВГС» танцами в шоу-балете "Best". Затем я закончила СГИК по специальности педагог-хореограф. И еще в институте меня пригласила к себе в команду Ирина Курамшова, в свой «Театр мод». Очень популярное место, где проработала 6 лет. Так же была 3 года хореографом конкурса «миссис».

Ваша семья помогала вам в творчестве?
- Родители никогда не увлекались творческой деятельности. Но мама постоянно меня водила в кружки, и я росла творческим ребенком. У меня еще есть две сестры, у них занятия творчеством остались в детстве, взрослую жизнь они связали с другой деятельностью. В 2002 году я вышла замуж и уехала жить в Москву. Но в результате событий мой муж погиб. У нас были очень нежные отношения, и потеряв его, я не смогла оставаться в Москве и вернулась в Волжский. Сейчас у меня растут две доченьки Алексия 11 лет и Мелания 9 лет.

Анжелика Михайловна, что для вас работа?
- Я с детства занимаюсь в ДК «ВГС». Запах сцены невероятный, он настолько стал частью меня, и я обожаю свою работу, свое дело. Это большое счастье, когда ты занимаешься тем, что ты искренне любишь. Мои девочки, Алексия и Мелания, занимаются в нашем коллективе «Open Kids». Дети постоянно при мне. Нет разделения семья и работа. Мы живем одной жизнью. Коллектив стремительно развивается. Состав 50 человек. В этом году мы защитили звание образцового коллектива. Рыба по гороскопу, родилась в год Дракона, я человек очень цельный открыта всегда новому, но дорожу тем что есть. Поэтому очень ценю свой коллектив, но хочу, чтобы он рос и развивался. 

Помимо работы есть еще увлечения?
- Очень люблю гулять пешком и велопрогулки. До поздней осени катаюсь на велосипеде. Очень люблю старую часть города, могу долго гулять по красивым местам. Увлекаюсь рукоделием, пробую себя в разных техниках. Люблю печь вкусности. Люблю свой дом. Мое счастье, это мои девочки, самое важное в моей жизни – мои дети. Несмотря ни на что, я люблю жизнь, а она любит меня!
 IMG_20190814_002421.jpg

IMG_20190814_001139.jpg


IMG_20190814_002020.jpg

IMG_20190814_001242.jpg

IMG_20190814_001032.jpg

Светлана Иванова
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Лица нашего города Волжский  
Волжскийволжаненовостилица грода
0
0