Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 22.05.2022 11:16

Неустановленный водитель скончался в результате аварии под Волжским: видео

В Волжском 22 мая стало известно о дорожно-транспортном происшествии в Среднеахтубинском районе, которое случилось накануне. Подробности рассказали правоохранители.

В 18:19 часов 21 мая неустановленный водитель «Волги» ехал по автодороге «Класнослободск-Средняя Ахтуба», не справился с управлением и врезался в иномарку Kia Rio.

- В 18-19 час. неустановленный водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-2410», двигаясь по автодороге «Класнослободск-Средняя Ахтуба» со стороны г. Краснослободска в сторону р.п. Средняя Ахтуба, на 7 км., не справившись с управлением, совершил столкновение автомашиной «Киа Рио», которая двигалась во встречном направлении в своей полосе, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Видео: Alex Kraun/Road Help Волжский

В результате ДТП водитель «Волги» скончался на месте до прибытия скорой медицинской помощи, а водителя и женщину-пассажира доставили в больницу для оказания помощи. Однако пострадавшие от госпитализации отказались.

Напомним, 20 мая в Волжском в очередной раз померились силами машина и пешеход. Второй оказался слабее, и в результате короткого дорожного поединка вынужден был отправиться в медучреждение.

Дорожно-транспортное происшествие зафиксировали в 15.06. Именно в этот злополучный час 14-летний подросток решил, что успеет проскочить под носом Toyota Land Cruiser 200 напротив дома № 26 по улице Энгельса.

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеавариядтппроисшествиесмерть
0
0