Волжский Вторник, 08 апреля
Общество, 17.06.2022 13:28

Ни выпить, ни позвонить: у стен волжской колонии поймали волгоградца с телефонами и дрожжами

В Волжском 17 июня в пресс-службе УФСИН сообщили о задержании молодого волгоградца, который пытался передать в исправительное учреждение крупную партию мобильных телефонов и дрожжи. 

22-летнего юношу задержали сотрудники оперативного отдела исправительной колонии №12 УФСИН России по Волгоградской области. Молодой человек находился на прилегающей к учреждению территории. Он пытался перебросить запрещенные предметы на территорию колонии.

Сотрудники обнаружили, что при себе у молодого помощника заключенных было 11 сотовых телефонов и зарядка к каждому из них, а также 2 пачки дрожжей по 100 грамм. 


Фото: пресс-служба УФСИН по Волгоградской области

- В отношении задержанного составлены административные материалы, теперь его ожидает крупный денежный штраф, - сообщили в пресс-службе УФСИН по Волгоградской области. 

Напомним, что это уже вторая попытка переброса в ИК-12 за этот месяц. 6 июня сообщили о задержании 23-летнего волжанина у стен колонии, который преследовал те же цели - переброс мобильных телефонов. 


Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьколонииктелефон
0
0