Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 06.01.2022 14:27

Ночью неизвестный пытался зайти в чужую квартиру в Волжском

В четверг, 6 января, стало известно о ночном происшествии в Волжском: неизвестный пытался войти в чужую квартиру и перепугал хозяев.

Волжанка, проживающая на улице Харламова, 4, рассказала, что приблизительно в 2 часа ночи кто-то открыл входную дверь. Жильцам повезло: собака услышала посторонний шум, залаяла и спугнула незнакомца.

- Собака побежала к двери, человек испугался и убежал, - рассказала местная жительница.

Женщина утверждает, что когда неизвестный открыл дверь, был какой-то истерический писк. Что это было - остается загадкой. Неизвестна также и причина визита неизвестного человека поздней ночью в чужую квартиру. Возможно, парень ошибся, а возможно преследовал какие-то иные цели.

Об аналогичной ситуации рассказал местный житель Егор. Мужчина утверждает, что к нему ночью тоже пытались зайти неизвестные.

- У меня привычка такая плохая - на ночь дверь никогда не закрываю. Благо я не спал еще, а смотрел телевизор. Слышу, как по-тихоньку дверь открыли, а она скрипнула. Человек замер. Я встал включил свет, а он как побежит вниз по лестнице. Живу я на 9 этаже на улице Мира, - рассказал Егор.

Оказалось, что такое в Волжском происходит не первый раз. Местные рассказали о том, как столкнулись с подобной ситуацией.

WhatsApp Image 2022-01-06 at 11.53.06.jpeg

Фото: комментарии в сообществе Road Help Волжский

 


Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеквартираночьнеизвестныйдверь
0
0