Волжский Пятница, 29 марта
Экономика, 08.07.2022 18:12

Носки, Mercedes, лосось и 12 песен: смотрим райдер артиста, чье выступление обойдется Волжскому в 1,3 миллиона

Волжский 8 июля на портале Госзакупок обновили весьма любопытную документацию. За лето город посетят сразу 2 популярных столичных артиста - Митя Фомин в июле и Ваня Дмитриенко в августе. Приглашенные звезды обойдутся казне в порядка 2,5 миллионов рублей. 

В пятницу, 8 июля, закрыли закупку услуг по проведению праздничного гала-концерта всероссийского конкурса патриотической песни «За тебя, Родина-Мать». Он состоится в уютном Волжском 12 августа. Вишенкой на торте здесь станет выступление с 12-ю песнями артиста Вани Дмитриенко. 

Обойдется Волжскому мероприятие в 1 миллион 350 тысяч рублей. Заказчиком выступает МБУ «Дворец культуры «Волгоградгидрострой».


Портал Госзакупок

Ваню Дмитриенко пригласили в Волжский на гала-концерт всероссийского конкурса патриотической песни «За тебя, Родина-мать» вместе с группой «Губерния», вокальным ансамблем «Бабкины внуки» и иллюзионистом Алексеем Коротковских. 

Корреспондент редакции «Блокнот Волжский» изучил документацию по закупке. Самым требовательным гостем Волжского, судя по всему, оказался именно юная поп-звезда. Судя по райдеру Вани Дмитриенко, он и его команда из 5 человек, передвигаться будет исключительно на комфортабельном микроавтобусе Chevrolet Express или Mercedes-Benz Viano/Vito от 2018 года выпуска со свободным багажным отделением или на 2 автомобилях Toyota Camry от 2018 года выпуска на 4 посадочных места со свободным багажным отделением. 



Документация с портала Госзакупок

В отеле Ваня Дмитриенко попросил номер класса «Полулюкс» с кроватью Кинг сайз со включенным в проживание завтраком. Кроме того, звезде и членам его команды организатор должен предоставить суточные в размере 5000 рублей на человека сразу по приезду артиста и команды в город. 

Мечтали узнать, какие у Дмитриенко предпочтения в еде? Райдер рассказал и об этом! Артист запрашивает 6 яиц Kinder, куриный шашлык, салаты Цезарь и Греческий, лосось с гарниром, ненарезанные фрукты - обязательно с персиками и нектаринами, Red Bull и мед, а также ряд простых продуктов в роде чая и кофе. Интересным из предпочтений оказалось следующее: 

- Если в вашем городе есть Макдоналдс, то необходимо предоставить 9 креветок, наггетс бокс со стрипсами 2 штуки, сырный соус 3 штуки, соус барбекю 3 штуки, - гласит райдер. 

Устроит ли артиста аналогичные блюда из «Вкусно - и точка» не утоняется. 

Ваня Дмитриенко также запросил лекарства от простуды и носки фирм Adidas Nike  или Puma.

Напомним, что ближайшее мероприятие с приглашенной звездой Митей Фоминым пройдет в Волжском уже на День города 24 июля. Подробная программа мероприятий ЗДЕСЬ

Олег Евсеев 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская область
0
1