Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 22.07.2020 17:33

Новая LADA Niva: универсальность и комфорт для любых поездок

С 21 июля стартовали продажи внедорожника Niva под маркой LADA в дилерском центре «Мир Авто».

Помимо обновленной решетки радиатора и руля, которые теперь украшает логотип LADA в виде всем известной трехмерной ладьи, автомобиль приобрел дополнительную комфортабельность, сохранив преимущества внедорожника.

Просторный салон с превосходным обзором, мощный кондиционер, надежная шумо- и виброизоляция, удобные сиденья с многофункциональным подлокотником, а также 7” сенсорный экран с быстрым доступом в Интернет, сделают поездки на любые расстояния приятными.

Помимо этого, как водитель, так и пассажиры, оценят в холодное зимнее время обогрев ветрового стекла и передних сидений. А системы «Эра-Глонасс» и ABS, в совокупности с камерой заднего вида, подушками безопасности и датчиками парковки придадут уверенность на дорогах в любых ситуациях.

LADA Niva – яркий представитель своего класса. За рулем обновленного автомобиля можно смело отправляться покорять бездорожье и форсировать реки. Высокий клиренс, полный привод, межосевая блокировка дифференциала и понижающий ряд трансмиссии сотрут границы и помогут вам преодолеть практически любые труднопроходимые места.
WhatsApp Image 2020-07-22 at 10.10.54 (1).jpeg
При этом автомобиль прекрасно ведет себя и на городских дорогах, нивелируя все недостатки дорог, а компактные габариты являются безусловным преимуществом для удобной парковки и маневренности.

Уверенность и скрытая мощь: именно такие ощущения вызывает дизайн автомобиля благодаря контрастным деталям в исполнении Off-road. В комплектацию входят шноркель, внедорожные шины и серьезный обвес, с которыми внедорожник LADA Niva подарит вам радость от поездок на природу и по городу.

Звоните и заказывайте, бронируйте свой авто в дилерском центре «Мир Авто».

Подробнее можете узнать по телефону: 8 (961) 656-15-15, а также на сайте ООО «Мир Авто» или в инстаграм @miravtovlz_lada и в VK https://vk.com/miravto34vlz.

Кредит предоставляет Банк ВТБ ПАО.

Вас ждут по адресу:
ООО «Мир Авто», город Волжский, улица Пушкина 93а.

Режим работы:
ежедневно с 09:00 до 19:00.

Материал подготовила Светлана Иванова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0