Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 16.12.2016 17:15

Новогоднее дерево желаний появилось в центре Волжского

Металлическую конструкцию установили на перекрестке проспекта Ленина и улицы Космонавтов. В темное время суток елка будет красиво подсвечиваться. Как стало известно «Блокноту Волжского», на это импровизированное дерево любой желающий может повесить свое желание. Для этого в магазине «Наш сад», расположенном рядом, оборудовали уголок, где вам бесплатно выдадут все необходимое - бумагу, ручки, ленты.

- Это лишь часть праздничного убранства, в которое нарядили Волжский накануне новогодних праздников. На остановке «Парк ВГС» закрепили на вазонах световые шары. На площади Свердлова вновь поселились светодиодные олени. В центре также появились новогодние инсталляции – гигантские снежинки, карета с лошадьми, - прокомментировали в пресс-службе администрации Волжского.     дерево (2).JPG

Кроме того, загадать желание можно и без ленточек, просто повесив на сказочное дерево небольшую новогоднюю игрушку. Если вы верите в новогоднее чудо, то ваше желание обязательно сбудется. Главное, как говорится знать в своих пожеланиях чувство меры. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовый год
0
0