Волжский Воскресенье, 28 апреля
АВТО, 11.12.2023 16:27

«Новому асфальту — новые латки»: общественники Волжского о ремонте на свежих дорогах

Общественники Волжского подняли вопрос с латочным ремонтом на свежих дорогах, которые закатали только в 2023 году. В данном случае речь пошла об участке на улице Гвардейской. 

Фотографии, подтверждающие латочный ремонт на новой дороге опубликовали в группе «Мне не все равно! Волжский». Общественники отметили, что если уже в год закатки нового асфальта пришлось делать латки, дальше будет только хуже.

- Новому асфальту — новые латки. В этом году до многострадальной (вдоль 30 м/р) ул. 87 Гвардейская добрался БКД-2023. Но что-то у подрядчика пошло не так и мы снова наблюдаем здесь ласкуты латок, - гласит пост в сообществе. 

К записи «Мне не все равно! Волжский» прикреплены фотографии, на которых четко видно, что свежеуложенный асфальт уже ремонтируют латками в местах образования ям. 



Фото: «Мне не все равно! Волжский»

Волжане под постом общественников также поделились своим мнением: «Что-то не так? Они между Мушкина и промышленной Пушкина гудрон лили прямо в грязь и воду, клали асфальт в дождь и холод. Между Мира и Дружбы въезды во дворы тоже в холод и влажную. Там все пошло не так», - пишет Евгений. 

Напомним, в администрации Волского 6 декабря состоялась пресс-конференция по итогам 2023 года в сфере дорог. Спикерами выступили заместитель главы Волжского (в том числе и по вопросам дорожного хозяйства) Алексей Мацаев и заместитель руководителя Комитета благоустройства и дорожного хозяйства Матвей Лаптенок. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьдорогиавторемонт
0
0