Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 27.07.2020 15:23

Новые подробности: в утонувшей машине обнаружили 8 тел

Новые подробности: в утонувшей машине обнаружили 8 тел
В автомобиле было 6 женщин и 2 мужчин.

В понедельник, 27 июля, в оросительном канале вблизи СНТ «Степное – 2» Верхнепогроменского сельского обнаружили утонувший автомобиль Renault Logan со следами характерными для ДТП.

Фото: ГУ МВД по Волгоградской области
1-27.07_Logan-800x600.jpg

Ранее сообщалось, что в автомобиле обнаружили 5 человек. По дополнительной информации от пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области стало известно, что в машине находилось 8 человек: 6 женщин различного возраста и двое мужчин. В момент аварии за рулем находился 28-летний мужчина. На месте продолжает работу следственно-оперативная группа.

Фото: ГУ МВД по Волгоградской области
3-27.07_Logan.jpg

Добавим, что по указанию руководства Главка в Среднеахтубинский район выехали врио начальника областного УГИБДД  полковник полиции А.В. Степанов, специалисты – автотехники ЭКЦ, следователи ГСУ. По предварительной информации, в утренние часы водитель не справился с управлением и допустил съезд в канал.

Напомним, что 27 июля затонувший автомобиль в оросительном канале запечатлел на видео местный житель Сергей Шахов в 7:00. Видео попало в распоряжении редакции «Блокнот Волжский».

Видео: Сергей Шахов


Виктория Лесник

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостипроисшествияДТПавария
0
0