Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 17.10.2017 22:55

О судимостях своего сына честно рассказал отец Александра Масленникова в Волжском

В послужном списке подозреваемого имеется и статья "изнасилование".

Отец Александра Масленникова рассказал, что сын дважды имел проблемы с законом. 

- Первый раз залетел по малолетству, отсидел четыре года, - поделился с "Блокнотом Волжского" Александр Масленников-старший. - Тогда ему вменяли разбой. После этого на свободе он тоже не очень долго провел. В тот злополучный день, 11 лет назад я ему сказал - сынок, не ходи никуда сегодня, тебя посадят. Но он не послушался. В результате схлопотал новый срок по нескольким статьям, в том числе и за изнасилование. 

По словам отца, после последней 11-летней отсидки, Александр вернулся 2-3 месяца назад. Он сразу же устроился на работу в Москву. Работа неофициальная, но платили по волжским меркам хорошо - 2-3 тысячи в день. Так что, когда Александр приехал в Волжский деньги у него в кармане были. Он купил старенькие "Жигули" и отправился кутить в караоке-клуб. Здесь он и приметил двух симпатичных подружек. 

По записи с камер наблюдения в питейном заведении видно, что мужчина долго поджидает своих жертв в коридоре. Вышли на улицу они вместе, больше о девушках новостей не было. Напомним, девушки пропали в пятницу, 13 октября, рано утром. В 5.43 часов они вышли из караоке-клуба. После этого девушки без вести пропали. Сейчас их поисками занимаются стражи порядка и волонтеры. 



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Громкое убийство волжанок  
волжскийволжанепоискпропали девушки
0
0