Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 06.06.2021 14:03

Обещанию Путина в Волгоградской области не верят

6 июня выяснилось, что больше половины жителей Волжского не поверили обещанию Владимира Путина о визите в Волго-Ахтубинскую пойму. Местная семья на прямой линии пригласила президента на рыбалку. Он с радостью согласился. Однако читатели «Блокнота Волжского» в своем большинстве поставили под сомнение слова главы. 

В ходе опроса, в котором поучаствовали 123 человека выяснялось, что 62,6% из них не верят, что Путин приедет на рыбалку в Волго-Ахтубинскую пойму. Только 37,4% опрошенных считают, что президент все же посетит регион. 

photo5325637968641242023.jpg

Напомним, речь идет о том, что 1 июня президент принял приглашение многодетной семьи Кобловых из Волжского на рыбалку в Волго-Ахтубинской пойме. Это произошло на прямой связи, посвященной Дню защиты детей. 

- Спасибо большое за приглашение, — ответил Путин. — Я постараюсь. Я уже давно не был в этих местах. Ну, как давно… Пару лет уже не был, пару-тройку лет… А так я бывал там. Если не регулярно, то неоднократно. И, конечно, это уникальные места. Согласен с вами, очень красивые! (от ред.: цитата по стенограмме).

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепрезидентпутинволгоградпоймаволго-ахтубинская пойма
1
1