Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 27.01.2018 13:10

Обещанного ждут три года: аварийная служба зареклась отремонтировать лифт

Аварийная служба, пообещавшая приехать через час, займется ремонтом через три дня.

В редакцию "Блокнота Волжского" с жалобой на неработающий лифт обратилась Кристина Фролова, жительница дома №43 на улице Карбышева в 9 микрорайоне. Второй день девушка не может добиться, чтобы в дом приехала аварийная служба и починила лифт.

- Наш лифт полностью разваливается, еле дышит. В пятницу, 26 января, он сломался с самого утра и стоял на одном месте. Оттуда шел едкий запах паленых проводов, - рассказывает Кристина. - Мы сразу же позвонили в аварийную службу. Лифт опять заработал на 5 минут, а потом опять встал. 

По словам волжанки, ей пришлось повторно обратиться в "аварийку". Однако там ей ответили, что на данный момент все сотрудники заняты и в ее дом приедут через час. Но никто за день так и не приехал, чтобы починить лифт. 

- Сегодня выхожу лифт все еще стоит. Опять звоню сотрудникам аварийной службы, и мне отвечают, мол, ждите до понедельника может быть сделают. Вопрос, а каким образом до понедельника должны молодые мамы с детьми на колясках и пожилые люди подниматься на этажи? - недоумевает девушка, - Больше всего возмутило то, что женщина в аварийной службе ответила, что ей как бы все равно, она ничего не может сделать. Дала номер механика и говорит, что разбирайтесь сами.

Волжанка дозвонилась до механика, но он ей ответил, что не собирается сегодня ничего ремонтировать.
Кристина Фролова не понимает, почему проблему, о которой стало известно уже в пятницу утром, решили отложить до понедельника. На фото видно, что похоже точно также решили отложить и ремонт в подъезде этого дома. 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиблагоустройстволифт
0
0