Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 17.06.2020 13:52

Около 5 дней понадобилось УК на устранение потопа в подвале

Жителям пришлось терпеть запах в своих квартирах. 

В понедельник, 15 июня, в редакцию «Блокнот Волжский» обратились жители дома № 71 по улице Набережная. Тогда они рассказали, что в подвале жилого дома скопились сточные воды, которые доставили массу «удовольствий» волжанам. В УК «Лада Дом» жильцы обратились еще 13 июня, однако, реакции тогда никакой не было.

- Сегодня 15 июня, а работы по откачке и устранению причин не производились. На улице стоит сорокаградусная жара и вся вонь идет в квартиры! Добавлю, что дом был сдан после проведения капитального ремонта! - возмутился волжанин Дмитрий Иванов.

Мужчина проверил состояние подвала утром в среду, 17 июня. К счастью, управляющая компания провела работы: воду откачали, подвал продезинфицировали.

- Вон, какой уровень у нас стоял! Запах - вонь невозможная. Вчера пришли, откачали и продезинфицировали. Вот результат, - рассказали Дмитрий на видео. 

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаненовостиводаподвалжалоба
0
0