Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 19.07.2020 08:44

«Окунала головой в пруд»: хозяйка собаки угрожала расправой девушке в Волжском

Отдых закончился уголовным делом.

Накануне в отделение полиции обратилась 30-летняя волжанка с заявлением об угрозе расправы со стороны местной жительницы.

Девушка отдыхала с подругой на берегу одного из водоемов, расположенного в черте города. Через некоторое время на пляж пришла неизвестная со своей собакой. Питомец гулял без поводка. Волжанка сделала замечание неизвестной, так как питомец начал вести себя агрессивно, и потребовала увести животное подальше от людей. Из-за этого между женщина произошел конфликт. Хозяйка собаки схватила потерпевшую одной рукой за шею, другой за волосы и окунала заявительницу головой в пруд, угрожая расправой.

Сотрудники полиции провели оперативно-разыскные мероприятия и установили личность безжалостной к людям к женщины. Ей оказалась 43-летняя волжанка. Женщина созналась в содеянном и рассказала, что совершила деяние из возникшей неприязни к потерпевшей.

- В отношении подозреваемой дознаватели Управления МВД России по городу Волжскому возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 УК РФ – «Угроза убийством». Санкция настоящей статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостибереготдыхконфликтсобака
0
0