Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 02.08.2021 21:30

«Продержится сезон и снова переделывать», - волжанин о новой дороге по улице Молодогвардейцев

В редакцию «Блокнот Волжский» обратился волжанин Андрей Наумкин. Мужчина возмущен качеством ремонта дороги возле его дома. Волжанин проживает в 14 микрорайоне и очень переживает за судьбу новой дороги между 14 микрорайоном и поселком Рабочий.

- Дорога по улице Молодогвардейцев - это наша проблема. Продолжение от проспекта Ленина в сторону реки Ахтуба. Недавно ее отсыпали сухой перемолотой крошкой – старым асфальтом. Были неоднократные обращения в администрацию, видно они таким образом отреагировали и отсыпали. Считаю, что это неправильно - тут должна быть полноценная дорога. Нет тут ни одного дождеприемника, ливневой канализации. С ближайшими дождями дорога просто поплывет. Хотел бы обратиться к властям, чтобы они уделили внимание и сделали нормальную, полноценную дорогу с асфальтным покрытием, -  возмущался горожанин.


Добавим, что эта дорога после ремонта уже привлекала внимание волжан к ее качеству. Недавно волжанка жаловалась на то, что ехать по ней невозможно - трясет, как на стиральной доске.

обращение.jpg



Ольга Петрова
 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" в Волжском  
волжскийдорогаремонтстиральная доска
0
0