Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 02.08.2021 08:30

Вакцинация, олимпиада, увольнение главы полиции: главные события за июль в Волжском

За июль произошло множество событий. «Блокнот Волжский» решил собрать самые основные, что понять, чем запомнился этот месяц. 

Одной из самых важных тем стала обязательная вакцинация в Волгоградской области. 
WhatsApp-Image-2021_07_27-at-11.35.20.jpeg

27 июля в силу вступило постановление об обязательной вакцинации населения региона. Несмотря на то, что это затрагивает только определенные группы населения, их количество настолько обширно, что привиться придется почти всем. Подробнее с документом можете ознакомиться перейдя по ссылке. 

Спортсмены из Волжского покоряют Олимпиаду в Токио

svet-2.jpg

Волжанка Светлана Черниговская вошла в сборную России по по гребле на байдарках и каноэ. Она поделилась с редакцией «Блокнот Волжский» подробностями своей жизни в Токио, тем какие у нее планы и как выступать не под флагом своей страны. 
 
В Волжском выдвинулись кандидаты в депутаты 8 созыва Госдумы

За депутатское кресло борются и молодые люди, и миллиардеры, беспартийные и директора школы. Если вы хотите узнать, кто будет защищать в ближайшем времени интересы Волжского одномандатного округа, можете перейти по ссылке.

Пенная вечеринка, книжный фестиваль и показ мод: культурная жизнь Волжского

VGS_-den-goroda_-pennnaya_-novyy-god-letom-_39_.jpg

В честь Дня города были проведены массовые мероприятия даже в период карантина. Их разнообразие показало, насколько культурная жизнь города может быть интересной и разнообразной. 

Глава полиции может быть уволен из-за ДТП в Быково

khonin-glava-politsii-Vozhskiy.jpg

Самой громкой новостью стало то, что из-за жуткой аварии в Быковском районе, главу полиции могут отстранить от работы. На данный момент проходит проверка обстоятельств инцидента. Однако большинство волжан уверены, что Юрин Хонин действительно был виновником аварии. 




Надежда Горькая



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанесобытияиюль
0
0