Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 20.10.2023 08:30

«Они ждут, когда я туберкулез заработаю»: жители жалуются на УК в Волжском

В редакцию «Блокнот Волжский» 20 октября обратилась местная жительница. Волжанка рассказала, что у нее в доме по адресу: Машиностроителей, 23 уже 2 года протекает крыша.

Женщина много раз обращалась в различные службы, но результата нет. 

– У нас в доме течет крыша. И я уже 2 года обращаюсь во все инстанции и никакого сдвига нет. Также у нас в душе и в коридоре нет отопления. Мы жильцы сами купили батарею просим УК ее поставить, но слесарь все не приходит, – рассказала Мария.

Женщина добавила, что из-за того, что протекает крыша, в доме появилась плесень и начали болеть дети на этаже, а у самой волжанки появилась астма.

– Я инвалид и у меня появилась сейчас еще и астма. Поэтому я не понимаю, они ждут, когда я туберкулез заработаю, – добавила Марина.

Женщина обращается в администрацию города Волжский, а также в прокуратуру по городу с просьбой провести проверку УК и устранить вышеперечисленные неполадки.


Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 13 октября обратилась местная жительница Оксана. Женщина прислала видео и рассказала, что в ее доме прорвало трубу, а УК и аварийная служба никак не реагирует.


Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" в Волжском  
ВолжскийВолгоградская областьВолжанеУК
0
0