Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 15.01.2023 11:25

Отказался выполнять работу и нахамил пенсионерке: коротко о работе «коммунальщика» в Волжском

В Волжском 15 января местный житель Ренат Юрэй рассказал о случае хамства и безалаберности, по его словам, со стороны коммунальной службы.

- 13 января было обращение по номеру 112 в связи с обнаружением в ванной комнате течи под раковиной в 30 микрорайоне дом № 2. Звонила мама, так как была на тот момент дома одна, она же и обнаружила лужу. Отреагировали, конечно, довольно быстро. Но также быстро и отмахнулись, причем в нелицеприятной форме. Маме, к слову, 67 лет и она после инфаркта, - рассказал Ренат.

Со слов волжанина, его в тот момент дома не было, а проблема с течью воды так и не решилась. При повторном обращении, уверяет мужчина, ему дали номер, по которому можно обратиться по данной проблеме - (55-59-11). Однако по этому номеру телефона трубку взял тот же сотрудник, что ранее приходил к пожилой женщине и разговаривал с ней на повышенных тонах.

- ФИО сотрудника, к сожалению, неизвестно. Он не представился, равно как и не назвал организацию, которая его направила. При своём визите сообщил в повышенном тоне, что у него нет времени по подобным вызовам являться и не собирается решать подобные вопросы. Мимоходом только сказал, что это с душа натекло, который не использовался уже более суток к тому времени. Однако воды от этого на полу в ванной комнате меньше не становилось и за короткое время образовывались новые «лужи». При повторном вызове вообще никто не явился, лишь дали номер 55-59-11 и сказали, что по этому номеру решать вопрос. При звонке на этот номер, была установлена связь с сотрудником который ранее был при первом обращении. Беседа с ним происходила на повышенном тоне и грубостью с его стороны. Лишь сообщил, что заявка передана в обслуживающую УК. Проблема с течью воды на данный момент решена тем, что она перекрыта внутри квартиры, чтоб в умывальник не поступала, - поделился местный житель.

Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарии всех заинтересованных в данном вопросе сторон.

Напомним, в Волжском 26 февраля родные пенсионерки уже второй раз написали в редакцию «Блокнот Волжский» о попытке взлома квартиры. По их словам, в квартиру в доме 101 на улице Ленина дважды пытались войти чужаки. Пенсионерка, которая там проживает, крайне напугана, а полиция, как говорят близкие, не воспринимают ее всерьез. 



Анастасия Бахтина




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанекоммунальная службахамствоинфаркт
0
0